Бесплатные консультации юристов 24/7: Москва,     +7(499)703-32-46   СПб     +7(812)309-26-52
×
Бесплатно проконсультироваться:
Москва:  +7(499)703-32-46 
Санкт-Петербург:  +7(812)309-26-52
×
BLUE GREY RED

Эд Ширан сотрудничает с укранской группой " Антитила" для новой версии "2Steps"

Украинская группа "Антитела" обратилась к Эду Ширану с предложением принять участие в концерте по сбору средств для Украины через социальные сети. Оказывается, Ширан и группа действительно сотрудничали, и теперь вышла новая версия его песни "2Step".

Ранее группа попросила присоединиться к сбору средств из самой Украины и выступить на концерте в прямом эфире. Просьбу пришлось отклонить, но британский певец позаботился о том, чтобы они получили возможность спеть с ним.

Песня была выпущена в понедельник вместе с клипом, снятым как в Киеве, так и на северо-востоке Украины, где фронтмен группы, Тарас Тополя, в настоящее время работает медиком.

Украинская группа спросила Эда Ширана, могут ли они выступить в прямом эфире из Киева на концерте для сбора средств

Antytila - поп-рок группа, чей последний альбом Millennial был выпущен всего через несколько дней после начала войны в их родной стране.

В разговоре с People Тополя заявил, что его решение стать добровольцем во время войны было простым, несмотря на то, что у него трое детей.

"Несмотря на это, у меня трое детей с моей женой, которая мне дорога, несмотря на то, что мой старший сын родился в Америке, он американский гражданин, несмотря на все это, у меня есть фундаментальное понимание, фундаментальные чувства, что я украинский человек, и если моя страна в опасности, я должен защитить свою страну и будущее моих детей, моей жены, моей семьи", - сказал Тополя.

Его семья уехала в Западную Украину, когда началась война, и с тех пор переехала в Нью-Джерси, где они живут с матерью и отчимом Тополи.

Тополя сказал, что знание того, что они в безопасности, позволяет ему "лучше выполнять свою работу".

В марте Эд Ширан и Камила Кабельо были среди звезд, которые вышли на сцену на телевизионном концерте с целью сбора средств для украинского гуманитарного призыва.
В двухчасовом "Концерте для Украины" в Бирмингеме также приняли участие украинская певица Джамала, победившая на Евровидении 2016 года, ветеран музыки Найл Роджерс и Chic, а также группы Snow Patrol и Manic Street Preachers.

Добавить комментарий