Бесплатные консультации юристов 24/7: Москва,     +7(499)703-32-46   СПб     +7(812)309-26-52
×
Бесплатно проконсультироваться:
Москва:  +7(499)703-32-46 
Санкт-Петербург:  +7(812)309-26-52
×
BLUE GREY RED

Трамп считает ананасы, помидоры и бананы очень опасными

Бывший президент США Дональд Трамп назвал ананасы, помидоры и бананы "очень опасными", заявив в своих показаниях, что опасался, что протестующие могут бросить в него фрукты.

"Вы можете быть убиты одним из этих фруктов", - сказал Трамп, давая показания по обвинению в том, что он приказал своим сотрудникам службы безопасности атаковать протестующих у башни Трампа в Нью-Йорке в 2015 году.

Дело было возбуждено активистами мексиканского происхождения, которые утверждали, что охрана бывшего президента напала на них у башни Трампа до того, как он стал президентом в 2015 году.

"Я хотел, чтобы люди были готовы, потому что нас подняли по тревоге, что они собираются бросаться фруктами", - сказал Трамп адвокату, расследующему дело, добавив: "Помидоры - это плохо, кстати, некоторые фрукты намного хуже".

Бывшего президента США спросили, говорил ли он своим сторонникам бить людей, которые бросают помидоры на митинге в Айове в 2016 году, на что Трамп сказал: "Это было обращено к аудитории. Это было сказано как бы в шутку".

Однако 75-летний Трамп поспешил добавить, что " возможно, в этом есть доля правды. Это очень опасная штука. Вы можете быть убиты этими фруктами".

На самом деле, экс-президента США спросили, если его охранники увидят, что кто-то собирается бросить помидор, что они должны "выбить из них дерьмо?", на что Трамп сказал: "Да, я думаю, что они должны быть агрессивными, чтобы не допустить этого. Потому что если это произойдет, вас могут убить".


Добавить комментарий