Бесплатные консультации юристов 24/7: Москва,     +7(499)703-32-46   СПб     +7(812)309-26-52
×
Бесплатно проконсультироваться:
Москва:  +7(499)703-32-46 
Санкт-Петербург:  +7(812)309-26-52
×
BLUE GREY RED

Встреча Путина и Макрона, сидящих за длинным столом, стала поводом для огромного количества мемов в сети

Президент Франции Эммануэль Макрон встретился с россиянином Владимиром Путиным в Москве в попытке деэскалации противостояния на Украине.

С тех пор, как появились сообщения о том, что Россия сосредоточила более 100 000 военнослужащих у границ с Украиной, начались лихорадочные дипломатические переговоры, направленные на разрядку напряженной ситуации.

Несмотря на то, что встреча состоялась на фоне похожей на войну ситуации, когда США и Россия обменивались предупреждениями по поводу украинского кризиса, изображение этих двоих, опубликованное государственными СМИ, безусловно, вызвало удивление у пользователей сети.

Изображение привлекло много внимания. Не из-за вопросов, обсуждавшихся во время встречи, а из-за того, как они сидели, твиттеры разошлись во мнениях.

Пользователи сети не могли не заметить, как далеко Макрон сидел за гигантским столом от Путина.

Вскоре начали появляться мемы о том, как двое были «обязаны» держаться на расстоянии.

Макрон прилетел в Москву в начале недели интенсивной западной дипломатии, направленной на ослабление опасений по поводу российского вторжения в ее прозападного соседа.

Сидя за длинным столом напротив Путина в Кремле, Макрон сказал, что находится в Москве, чтобы обсудить «критическую ситуацию» в Европе.

Макрон сказал журналистам, что ближайшие дни будут «решающими» и «потребуют интенсивных обсуждений, которые мы будем проводить вместе»

Добавить комментарий